Пластиковые вертикальные жалюзи — простой и в тоже время стильный и современный вариант оформления оконного проема. Пластиковые ламели красивы и элегантны, обладая антистатическими свойствами, не притягивают пыль, не поддерживают горение, легки и неприхотливы в уходе, при необходимости легко моются.

 КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

 Пластиковые жалюзи – функциональны и практичны, большой выбор цветов и материалов, представленный у нас, позволяет с легкостью подобрать гармоничный вариант для любого интерьера, будь- то недорогой и строгий офисный вариант, красивый и яркий вариант в квартиру, шикарные пластиковые жалюзи с ламелями под дорогие породы дерева.

Вертикальные пластиковые жалюзи будут выглядеть уместно в любой комнате Вашего дома или офиса, но особенно хорошо такие жалюзи зарекомендовали себя в помещениях с повышенной влажностью и местах с большой вероятностью загрязнения.

В отличие от других видов, пластиковые легко моются и чистятся, идеально подходят на кухню, на балкон и другие места, где существует возможность их загрязнения. Не задавайтесь вопросом где купить жалюзи в Рамеснком, закажите их в нашей компании, оформив заявку на вызов замерщика на сайте.

Помимо вертикальных пластиковых жалюзи, мы можем предложить своим клиентам и горизонтальные пластиковые жалюзи.

Установка пластиковых жалюзи не отличается от установки всех вертикальных аналогов, они незаменимы во влажных помещениях, в саунах, банях, ванных комнатах, они не поддерживают рост бактерий от постоянной влажности, чего не исключают тканевые жалюзи и прекрасно переносят прямой контакт с водой.