Вертикальные тканевые жалюзи – практичное и красивое изделие, удобное в управлении и регулировке светового потока, прекрасный выбор для любого интерьера. Вертикальные жалюзи включают в себя множество подвидов, но особое внимание следует уделить именно изделиям из ткани. Многообразие тканей, огромная цветовая палитра и различные фактуры, позволяют с легкостью подобрать изделие под цвет помещения, рисунок обоев или оттенок мебели, удовлетворив при этом, все Ваши желания и потребности.

 

Чередование цвета ламелей помогает обычным жалюзи приобрести некую оригинальность. Ярко выраженные вертикальные ламели зрительно увеличивают высоту потолков.

В ценовом диапазоне тканевые жалюзи предоставляют прекрасный выбор, от недорогих и строгих офисных вариантов до шикарных жалюзи из натурального тростника или жаккардов.

Мягкие вертикальные тканевые ламели не шумят на ветру при проветривании и обеспечивают более тихий поворот и сдвиг ламелей, например по сравнению с ламелями пластиковых жалюзи.

Любая ткань, используемая в производстве проходит специальную обработку полимерной пылеотталкивающей пропиткой, поэтому избавиться от пыли не составит труда, из-за пропитки пыль не проникает внутрь волокон ткани и ламелям достаточно простой сухой чистки щеточкой от пыли или чистки пылесосом со специальной насадкой.